Перейти к содержимому

Welcome to forum.Mar1k-Hacks.ru
Добро пожаловать на наш форум! После регистрации вам будет доступно все разделы форума, а так же будет доступно техническая поддержка ВходРегистрации
Фотография

SystemCheats - Battlefield 4 Cheat & Hack Information

Battlefield 4 Battlefield 4 Cheat Battlefield 4 Cheat & Hack Battlefield

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

Mar1k

Mar1k

Администратор

• Администраторы
  • 481
    481
  • ICQ ICQ: 7049195
  • Skype Skype: mar1k-hacks
  • Страна:

Skype.jpg icq.jpg VK.jpg steam.pngemail.png

YouTube.pngvk.png

Battlefield 4 Cheat & Hack Information

BF4-Banner.jpg

Supported Operating System:

WindowsSupported.png

Купить Battlefield 4 Cheat в режиме [On-Line]!

[1 день] [Все читы от SystemCheats] = $1.45   [НАЖМИТЕ, ЧТО БЫ КУПИТЬ СЕЙЧАС] 

[1 месяц] [Battlefield 4 Cheat] = $6.95   [НАЖМИТЕ, ЧТО БЫ КУПИТЬ СЕЙЧАС] 

[3 месяца] [Battlefield 4 Cheat] = $13.95   [НАЖМИТЕ, ЧТО БЫ КУПИТЬ СЕЙЧАС] 

[6 месяцев] [Battlefield 4 Cheat] = $20.95   [НАЖМИТЕ, ЧТО БЫ КУПИТЬ СЕЙЧАС] 

Videos:

Cheat Features:

3D Radar:
- Bounding Box (None, 3D, 2D)
- Box Size
- 2D Line
- Player Name ESP
- Player Distance ESP
- Player Health ESP
- Head Dot
- Dot Size
- Show Friendly
- Show Enemy
- Show Vehicle
- Max Distance

Colors:
- Customizable Enemy Invisible RGBA Color
- Customizable Enemy Visible RGBA Color
- Customizable Enemy Vehicle RGBA Color
- Customizable Friendly Invisible RGBA Color
- Customizable Friendly Visible RGBA Color
- Customizable Friendly Vehicle RGBA Color
- Customizable Crosshair RGBA Color
- Customizable Menu RGBA Color
- Customizable Is Aiming At You RGBA Color
- Customizable Can See You RGBA Color
- Customizable Is Visible RGBA Color

2D Radar:
- Show Radar
- Show Cross
- Show Window
- Show Dot
- Show FOV
- Show Friendly
- Show Enemy
- Show Vehicle
- Stick To Window
- Radar Scale
- Window Size
- Cross Size
- Dot Size

Warning:
- Warning System
- Aiming At You Angle
- Can See You Angle
- Max Distance
- Beep System
- Max Distance

Misc:
- Crosshair (None, Cross, Dot, T-Cross)
- Crosshair Size
- Draw Resolution
- Draw FPS
- Draw Time
- Draw Watermark
- Draw Health Bar
- Use Panic Key

Filters:
- 4 Friendly filter slots
- 4 Enemy filter slots

Positions:
- Customizable Radar position with the mouse
- Customizable Menu position with the mouse

Keys:
- Customizable Panic Key
- Customizable Menu Key

Settings:
- Save settings
- Load settings

Anti-Cheats:

- PunkBuster Undetected
- PunkBuster Screenshot Cleaner
- FairFight Undetected

Screenshots:

BF4-1.png BF4-2.png
BF4-3.png BF4-4.png

buy.png  partnjorskaja_programma.png

Все доступные Средства Связи со Мной:
• ico_skype.png Skype Loginmar1k-hacks            [Более 8.000↑+ контактов]   [Нажмите! Добавить Меня в Skype OnLine!]
• 
ico_ICQ.png ICQ UIN7049195                                                             [Профиль ICQ UIN на Официальном сайте!]
• 
vk.png Vk.Com ProfileVk.Com/Aj_Seller                                              [Нажмите! Написать [В]контакте OnLine!]
• 
FaceBook.png FaceBook.Com ProfileFaceBook.Com/Markelllofff                   [Нажмите! Написать Мне в FaceBook OnLine!]
• 
Twitter.png Twitter.ComTwitter.Com/Mar1kCheats                                           [Нажмите! Оставить Мне Твит OnLine!]
• 
youytbe.png YouTube ChannelYoutube.com/user/Mar1kHacksCinema                      [Нажмите! Посмотреть Мой Официальный канал!]
• 
Steam.png Steam IDSteamCommunity.Com/ID/Aj_Seller                             [Нажмите! Добавить Меня в Steam'e OnLine!]
• origin.png Origin IDMar1kHacks or e-mailkiller21236@yandex.ru           [Нажмите!  Добавить Меня в Origin'e online!
• Telegram.png Telegram messenger number+380969064108 or loginMar1kHacks    [Нажмите! Написать Мне в Telegram'e online!
 Viber.png Viber messenger nubmer+380969064108                                       [Нажмите! Написать Мне в Viber'e online!

• 0

Кто читал эту тему?

skypee.png icqq.png vkk.jpg steamm.png email.png

Продажа приватных читов, низкие цены, качественное обслуживание и быстрая активация!

facebook.png you-tube.png twitter.png    vkontakte.png                                                                  

Темы с аналогичным тегами Battlefield 4, Battlefield 4 Cheat, Battlefield 4 Cheat & Hack, Battlefield

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Mar1k-Hacks.Ru - студия дизайна и графики, photoshop

Forum.Mar1k-Hacks.Ru :: Онлайн-Форум Лучших Приватных Читов. У нас можно купить: читы WarFace, читы Point Blank, читы Shadow Company, читы APB, читы Arma II DayZ, читы War Thunder, читы All Points Bulletin Reloaded, читы Battlefield, читы Arctic Combat, читы Bad Company 2, читы COD: 4, читы COD: 5, читы COD: Black Ops | Black Ops 2, читы COD: Modern Warfare 2, читы COD: Modern Warfare 3, читы Counter-Strike Source, читы Counter-Strike: Global Offensive, читы DayZ:MOD, читы DayZ Standalone, читы Left 4 Dead 2, читы Mass Effect 3, читы Team Fortress 2, читы War Inc. Battlezone, читы Blacklight: Retribution, читы CrossFire, читы Ghost Recon Phantoms, читы Insurgency, читы League of Legends, читы Dota 2, читы Loadout, читы Medal of Honor Series, читы PlanetSide 2, читы Arma III, читы Crysis Series, читы Nether, читы Rust, читы TitanFall, читы Hawken, читы Archeage RU, читы Call of Duty Series, читы Garry's Mod, читы Counter Strike 1.6, и читы на многие другие популярные игры. Скачать читы для warface, warface читы, pointblank читы, point blank extrime, smallhack for warface, smallhack, ultimatehack, max hack for warface, max wfhack, mini wf hack, max hack for warface, ultimatehack for warface, wfhack, wfhack for warface, продажа приват читов, купить читы, купить читы для warface, nesteras warface, aimjunkies читы для игр, читы для онлайн игр, warface ru, aimjunkies warface, arma 2 dayz, css cheat aimjunkies, newapb cheat, newsc, shadow company cheat, apb reloaded читы.

Здравствуйте, дорогие гости.
Обратите внимание ,что для ответов в темах и просмотра скрытых форумов
нужно зарегистрироваться!